08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Клиника МЧС начнет оказывать бесплатную помощь петербуржцам

Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина приедет во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России, чтобы принять участие в церемонии по передаче соглашения о сотрудничестве центра с правительством Петербурга.

Как сообщает аппарат Анны Митяниной, клиника МЧС начнет оказывать бесплатную помощь петербуржцам.

В рамках соглашения жителям города будет предоставленая медпомощь, включенная в базовую программу обязательного медицинского страхования, преимущественно пациентам с острым нарушением мозгового кровообращения и высокотехнологичная медицинская помощь, не включенная в базовую программу обязательного медицинского страхования.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге нужно активизировать работу по борьбе с наркотиками. Об этом заявил врио губернатора Александр Беглов во время выездного заседания антинаркотической комиссии.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.