10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще до выхода в прокат «Джокер» стал самым оцененным кинокомиксом в истории

Киноманы с нетерпением ждут российскую премьеру фильма «Джокер». Картина стала самой высоко оцененной среди кинокомиксов.

Как сообщает портал International Movie Database, рейтинг фильма составил 9,7 балла из 10. «Джокер» обошел «Темного рыцаря» Кристофера Нолана с 9 баллами и «Мстители. Финал», который оценили в 8,6 балла.

В Сети опубликовали финальный трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли.

Видео разместили на YouTube-канале Warner Bros. UK.

Критики высоко оценили актера, исполнившего главную роль.

Фильм расскажет историю становления Джокера. Режиссером картины стал Тодд Филипс. Он также известен по таким работам как «Впритык», «Мальчишник в Вегасе», «Парни со стволами».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.