07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова ответила на возможность продления санкций ЕС

Продление санкций Европейского Союза против России контрпродуктивно для самого ЕС. Соответствующее заявление сделала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

Как сообщает РИА Новости, ранее источник в структурах Евросоюза рассказал, что постпреды ЕС планово согласовали проект по решению о продлении индивидуальных санкций в отношении организаций и физических лиц России еще не полгода.

По словам дипломата, «это заезженная пластинка». Захарова отметила, что фарс заключается в том, что даже в кулуарах уже говорят о деструктивных последствиях санкций и их разорительности для самого Союза.

Захарова подчеркнула, что ЕС предстоит немало трудностей из-за программы выхода Великобритании из его состава и другими процессами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.