16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Hyundai в мае 2020 года представит новый пикап

Корейский автопроизводитель Hyundai планирует выпустить на американском ранке пикап на базе Tucson.

Как пишет speedme.ru, название для нового пикапа пока не придумали, но со сроками старта производства в Hyundai уже определились: в мае 2020 года автомобиль начнут собирать на завода в Алабаме.

Отмечается, что пикап под тестовым названием NX4 будет доступен с новым 2,5-литровым двигателем, к нему в пару пойдет 8-ступенчатая АКПП. Позднее планируется производить и гибридные машины. По замыслу разработчиков, эта модель составит конкуренцию Chevrolet Colorado и Toyota Tacoma — пикапам, популярным в США.

Новый пикап от Hyundai, скорее всего, появится на авторынке США в мае 2021 года. Его стоимость пока неизвестна, также не сообщается, появится ли эта машина на авторынках других стран.

Отметим, ранее Hyundai уже несколько раз упоминал о возможности создания пикапа среднего размера. Так, ранее был представлен концепт пикапа Santa Cruz.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге Hyundai, Nissan и Toyota увеличили выпуск машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.