20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сад Валентина Пикуля привели в порядок по просьбе петербуржцев

Садовники благоустроили сад Валентина Пикуля в центре Петербурга. Привести в порядок сквер размером 3 гектара на пересечении Измайловского проспекта и 7-й Красноармейской улицы местные жители попросили у врио губернатора города Александра Беглова.

Как рассказали в профильном комитете Смольного, специалисты благоустроили детскую площадку, сменив старые качели на новое оборудование, и уложив мягкое покрытие. Дорожки и газоны стали выглядеть более ухоженными, на участке появились скамейки и урны, а также кустарники.

Примечательно, что сад изначально был полон деревьев. Здесь растут яблони, груши, ясени, лиственницы и каштаны. Все они находятся в хорошем состоянии.

Ранее «Мойка78» писала, что садовники привели в порядок Верхний сквер в Зеленогорске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.