06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Египтян и ливийца поймали в Ленобласти при попытке побега к «лучшей жизни»

Иностранцев поймали при попытке незаконно пересечь российскую границу на территории Ленинградской области. За «лучшей жизнью» в Европу пытались сбежать три египтянина и ливиец.

Как рассказали в пограничном управлении ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, мужчины попались накануне, 3 сентября. В России они находились без документов. За нарушение миграционного законодательства задержанных передали полиции.

«Их привлекут к ответственности»,
— добавили в ведомстве.

Там также показали фотографии беглецов.

Ранее «Мойка78» писала, что таможенники поймали россиян с сыром в колесе на границе с Финляндией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.