30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Египтян и ливийца поймали в Ленобласти при попытке побега к «лучшей жизни»

Иностранцев поймали при попытке незаконно пересечь российскую границу на территории Ленинградской области. За «лучшей жизнью» в Европу пытались сбежать три египтянина и ливиец.

Как рассказали в пограничном управлении ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, мужчины попались накануне, 3 сентября. В России они находились без документов. За нарушение миграционного законодательства задержанных передали полиции.

«Их привлекут к ответственности»,
— добавили в ведомстве.

Там также показали фотографии беглецов.

Ранее «Мойка78» писала, что таможенники поймали россиян с сыром в колесе на границе с Финляндией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.