24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин сказал, как стоит относиться к молодёжи на митингах

Президент России Владимир Путин на Восточном экономическом форуме сказал, что к участникам митингов нужно относиться не с позиций их возраста, а с точки зрения закона.

Как сообщает ТАСС, президент уточнил, что все граждане имеют право выражать свой протест — в рамках действующего законодательства и в интересах страны. Это даже полезно, отметил глава государства, потому что позволяет «встряхнуть власть».

Также Владимир Путин заявил о том, что молодое поколение независимо от политических предпочтений принесёт пользу стране, главное, чтобы оно нашло себя в жизни.

«Я убежден, что это люди, которые главным образом настроенные позитивно на то, чтобы страна развивалась, желающие внести свой вклад в ее развитие. Вопрос только в том, чтобы они нашли свое место в жизни»,
— сказал президент.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Путин одобрил идею об ипотеке под 2% для молодых семей в ДФО.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.