20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лидера «Открытой России» Пивоварова сняли с выборов

Городской суд Петербурга снял с выборов кандидата в муниципальные депутаты в МО №78, координатора проекта «Объединенные демократы» Андрея Пивоварова.

Об этом Пивоваров сообщил на своей странице в Twitter. По его словам, причиной для отмены регистрации стал пост в социальной сети Facebook. При этом Пивоваров уточнил, что районный суд встал на его сторону, однако городской суд принял другое решение.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на избирательных участках в Петербурга в день выборов, 8 сентября, за голосованием будут наблюдать 300 человек, которых обучили в Школе молодого политика. Они начнут работу в воскресенье, в 7:30 во всех районах города и будут следить за процессом до окончания подсчета голосов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.