30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал об идее создать музей затонувших кораблей

В Петербурге отреставрируют Петровский док. Там могут организовать музей затонувших кораблей.

Об этом рассказал временно исполняющий обязанности губернатора в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым».

По его словам, реставрация дока будет проведена в рамках программы «Кронштадт. Остров фортов». Специалисты уже приступили к разработке проекта.

Как отметил Александр Беглов, на затонувшие корабли можно будет посмотреть через стекло или, нырнув с аквалангом.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга рассказал о планах увеличить количество ремонтируемых дорог. Уточнялось, что в этом году в городе отремонтируют 120 километров дорог. В следующем году этот показатель может быть увеличен в полтора раза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.