01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе поймали велосипедного вора, оставившего курьера без колес

Сотрудники полиции Невского района Петербурга задержали подозреваемого в краже. Местного жителя изобличили в том, что он угнал велосипед у курьера.

Инцидент случился 3 сентября. Предполагаемый злоумышленник действовал открыто, запрыгнул на «железного коня» марки «Аист» и пустился наутек. В момент происшествия потерпевший находился на улице Бабушкина.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 162 УК РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что велосипед за 20 тысяч рублей угнали у посетителя Богословского кладбища.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.