10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе поймали велосипедного вора, оставившего курьера без колес

Сотрудники полиции Невского района Петербурга задержали подозреваемого в краже. Местного жителя изобличили в том, что он угнал велосипед у курьера.

Инцидент случился 3 сентября. Предполагаемый злоумышленник действовал открыто, запрыгнул на «железного коня» марки «Аист» и пустился наутек. В момент происшествия потерпевший находился на улице Бабушкина.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 162 УК РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что велосипед за 20 тысяч рублей угнали у посетителя Богословского кладбища.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.