21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак отреагировал на УДО Кокорина романтичной фотографией

Главный тренер петербургского клуба «Зенит» Сергей Семак разместил в сториз Instagram фото после появления новостей об условно-досрочном освобождении Александра Кокорина.

Семак опубликовал романтичный снимок футболиста и его гражданской жены Анны Валитова. Наставник сине-бело-голубых никаких словесных комментариев оставлять не стал.

Напомним, что 6 сентября суд в Белгородской области, где отбывают наказание зенитовец Кокорин и футболист «Краснодара» Павел Мамаев, принял решение отпустить их из исправительной колонии № 4 по УДО.

В мае 2019 году Кокорина и Мамаева суд отправил в заключение по делу об участии в двух драках осенью 2018 года в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.