27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин позвонил Памфиловой, узнав о нападении на нее

Президент России Владимир Путин позвонил председателю Центризбиркома Элле Памфиловой, чтобы поддержать ее после нападения на ее дом. Президент выразил надежду, что злоумышленника найдут, сообщается на сайте Кремля.

Как передает ТАСС, Путин узнал об инциденте с Памфиловой после прилета в Благовещенск на совещание по развитию космодрома Восточный.

В ночь на 6 сентября неизвестный проник в дом Памфиловой в Подмкосковье и напал на нее с электрошокером. По одной из версий, злоумышленник хотел ее ограбить. Впоследствии выяснилось, что ей удалось отбиться от злоумышленника с электрошокером с помощью стула.

Уголовное дело о разбойном нападении передано для расследования в центральный аппарат СК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.