10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трехлетняя россиянка погибла в бассейне на Кипре

Трехлетняя россиянка погибла на Кипре. Официальное подтверждение сведений о смерти ребенка на настоящий момент отсутствует.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные газеты Phileleftheros. Согласно сведениям издания, девочка родилась в России, но жила на Кипре. Ее обнаружили дома в бассейне. Ребенок был без сознания, после чего на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи.

Россиянку доставили в медицинское учреждение, но, по данным газеты, врачи не смогли спасти ее. Теперь сотрудники местных правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что несовершеннолетняя россиянка погибла в бассейне в турецкой Аланье. С девочкой 2013 года рождения произошел несчастный случай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.