27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Валентина Матвиенко проголосовала на выборах в Петербурге

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко проголосовала в Единый день голосования на губернаторских и муниципальных выборах в Петербурге.

Бюллетень в урну бывший губернатор Петербурга опустила на избирательном участке в здании ГУП «Водоканал» на Таврической улице, 10, в Центральном районе города, сообщает Школа молодого политика. Матвиенко приехала на избирательный участок в 12:50.

Ранее «Мойка78» писала, что по состоянию на 12 часов дня явка на выборах губернатора Петербурга  составила 6,61%. К этому времени на участки пришли 249 тыс. 830 избирателей. Свои голоса на выборах в том числе отдали все три кандидата на пост градоначальника Северной столицы — Михаил Амосов, Надежда Тихонова и Александр Беглов.

Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 в воскресенье, 8 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.