23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Названы районы-лидеры по числу проголосовавших в Петербурге

Кронштадтский район Петербурга продолжает лидировать по числу избирателей, которые проголосовали на выборах губернатора. По состоянию на 12:00 явка там достигла 13-14,5%.

Об этом свидетельствуют данные Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Отметим, что по состоянию на 10:00 Кронштадт также оставался в лидерах по явке избирателей на выборах.

На втором месте по-прежнему Курортный район, где проголосовали 11,5-13% избирателей. В Петродворцовом районе бюллетени в урны опустило 10-11,5% жителей.

Ниже всего явку оценили, в том числе в Выборгском районе (4-5,5%). Такой же результат показал и Красногвардейский район.

Как писала «Мойка78», по состоянию на 12:00 в Петербурге на губернаторских выборах проголосовали почти 250 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.