13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Названы районы-лидеры по числу проголосовавших в Петербурге

Кронштадтский район Петербурга продолжает лидировать по числу избирателей, которые проголосовали на выборах губернатора. По состоянию на 12:00 явка там достигла 13-14,5%.

Об этом свидетельствуют данные Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Отметим, что по состоянию на 10:00 Кронштадт также оставался в лидерах по явке избирателей на выборах.

На втором месте по-прежнему Курортный район, где проголосовали 11,5-13% избирателей. В Петродворцовом районе бюллетени в урны опустило 10-11,5% жителей.

Ниже всего явку оценили, в том числе в Выборгском районе (4-5,5%). Такой же результат показал и Красногвардейский район.

Как писала «Мойка78», по состоянию на 12:00 в Петербурге на губернаторских выборах проголосовали почти 250 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.