15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Новичок Осорио дебютировал в составе «Зенита»

Венесуэльский защитник Йордан Осорио дебютировал в составе петербургского футбольного «Зенита». Он вышел на поле в стартовом составе команды в товарищеском матче против «Сочи».

25-летний футболист вышел на поле под номером 4. Отметим, что ранее под этим же номером играли Мартин Горак, Ивица Крижанац и Доменико Кришито.

О том, что Осорио перешел в «Зенит» на правах аренды официально стало известно в субботу, 31 августа. Соглашение было заключено до конца сезона.

Ранее в своем первом интервью, новичок «Зенита» рассказал, что намерен приложить максимум усилий в играх за сине-бело-голубых. Осорио также заявлял, что счастлив стать частью такого большого футбольного клуба, сообщается на сайте «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.