01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд в Купчино отстранил от работы двух членов ИК, дело по третьему прекращено

Двоих членов избирательной комиссии в Купчино отстранили от работы. Фрунзенский районный суд Петербурга удовлетворил иски в отношении сотрудников УИК №2140 и 2169 Ольги Тенищевой и Эдуарда Шитика.

«В отношении члена ИК ИУ 2110 Владимира Смирнова дело прекращено. Истец отказался от иска»,
— добавили в Объединенной пресс-службе судов.

В Петроградском районе заявление отозвали к Екатерине Платоновой, а Станислава Яловкина, напротив, отправили домой. Еще три иска поступило в Выборгский районный суд.

Напомним, выборы в Северной столице завершились в 20:00. Самая высокая явка оказалась на Петроградке — 39-43%.Окончательные данные огласят позднее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.