07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Байкер столкнулся с автоледи и улетел в дерево на Приморском шоссе

В Курортном районе Петербурга произошла авария с участием мотоциклиста. Серьезное ДТП, после которого байкера увезла реанимация, случилось на Приморском шоссе в воскресенье, 8 сентября.

По предварительным данным, виновником происшествия стал сам потерпевший. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автоледи на Ford. Затем водителя отбросило в дерево. В отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что мужчина находится в тяжелом состоянии.

«По данному факту проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кудрово юные хулиганы устроили «батут» на припаркованной легковушке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.