31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Совфед рассказал о вмешательстве в российские выборы

Комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета до начала зимы подготовит анализ попыток вмешательства в российские выборы. Речь идет как о выборах 2019 года, так и о голосовани граждан прошлых лет.

«Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета на заседании во второй половине сентября по итогам всех избирательных процедур обсудит попытки вмешательства извне в наши выборы»,
— заявил глава комиссии Андрей Климов.

Также будут приглашены на встречу дипломатов из стран, которые могли воздействовать извне на выборы в России.

Как ранее писала «Мойка78», Михаил Амосов заявил, что явка на выборы губернатора Петербурга, даже по сравнению с прошлыми выборами глав города, очень низкая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.