04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Забастовка пилотов заставила British Airways отменить 1,5 тысячи рейсов

Из-за забастовки пилотов британская авиакомпания British Airways вынуждена была отменить более 1,5 тысячи рейсов.

Согласно данным на сайте компании, 9 и 10 сентября пилоты бастуют из-за споров о заработной плате. Поэтому British Airways вынужденно возвращает деньги за билеты, либо переносит полеты клиентов на другую дату.

«Если ваш рейс был отменен, не приезжайте в аэропорт. Вы можете переоформить билеты или подать запрос на выплату компенсации на сайте компании. Вы также можете связаться с нами по телефону, чтобы обсудить возможность бронирования билетов на другие рейсы»,
— отмечено в инструкции на официальном сайте.

Предположительно, следующая забастовка состоится 27 сентября.

Напомним, что забастовка пилотов British Airways не дает петербуржцам вернуться домой, многие застряли в аэропорте Лондона. А желающие посетить британскую столицу — не могут вылететь из Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.