23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Литейном проспекте заметили зацепера

В Петербурге заметили очередного зацепера. Молодой человек катался в центре Северной столицы.

Об этом сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте». По их словам, молодого человека, катающегося на троллейбусе, они заметили на Литейном проспекте.

Как писала «Мойка78», ранее следователи начали проверку после гибели зацепера на крыше скоростного поезда «Сапсан», который следовал из Петербурга в Москву 4 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.