03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на КАД стало причиной пробки

Три машины и Газель столкнулись в третьем ряду на внутренней стороне КАД в Петербурге. Авария произошла утром во вторник, 10 сентября, перед съездом на Московское шоссе. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, транспортные средства  столкнулись «паровозиком». Информации о причинах ДТП на настоящий момент нет. Кроме того, неизвестно, пострадал ли кто-то в результате столкновения машин. 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», перед съездом на Московское шоссе на кольцевой дороге образовалась пробка. Скорость транспорта падает до 15-35 километров в час. Затрудненное движение начинается перед съездом на Софийскую улицу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что смертельная авария произошла в Лужском районе Ленинградской области. Дорогу не поделили три микроавтобуса — Ford Transit, Hyundai Starex и Ford Tourneo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.