06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские попали в аварию около Московских ворот

В Петербурге у Московских ворот произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», 10 сентября столкнулись три автомобиля, в том числе полицейский.

Машины встали «паровозом» друг за другом. Аварию, на первый взгляд, нельзя назвать серьезной. О пострадавших в сети не сообщают, а комментарии из официальных источников не поступали.

Водители уже уехали с места происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», серьезное ДТП произошло на Благодатной улице в Московском районе Петербурга утром во вторник, 10 сентября. Столкнулись два автомобиля, один из них — марки Toyota.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.