24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МЧС объяснили скопление пожарной техники у «Дунайской»

Петербуржцы в социальных сетях предположили, что станция метро «Дунайская» загорелась. Туда массово подъехали пожарные и скорая.

Корреспонденту «Мойки78» в МЧС по Петербургу рассказали, что пожарные приехали после вызова о возможном коротком замыкании и задымлении на станции. Как оказалось, информация не подтвердилась.

Тем временем пользователи соцсетей в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» спорят, является ли сложившаяся ситуация с чрезвычайными службами пожарными учениями.

Новые станции Фрунзенского радиуса пока будут работать в тестовом режиме. После проверки 5 сентября, в день открытия, было принято решение перенести сроки ввода объектов в работу. Планировалось запустить три станции — «Проспект Славы», «Шушары» и «Дунайская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.