10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Строительство долгостроя «Светлана» завершится в конце 2019 года

Строительство проблемного жилого комплекса «Светлана» планируется завершить к концу текущего года.

Как сообщает Комитета по строительству, ЖК «Светлана» находится в Выборгском районе Петербурга.

Зампредседателя комитета Евгений Барановский провел выездное совещание на строительной площадке проблемного объекта.

В совещании принимали участие руководители компаний генподрядчика и технического заказчика строительства Сергей Шорин и Андрей Храмов, представители субподрядных организаций и руководители «Управления строительными проектами».

Напомним, что строить жилой комплекс начали в 2005 году. Завершит строительство ООО «Невский луч».
В данный момент жилая часть комплекса готова на 90%.

Барановский поручил строителям в кратчайшие сроки завершить все работы по благоустройству, монтажу дверей на переходных балконах и внутренней отделке помещений.

Как ранее писала «Мойка78», 10 июня врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил с проверкой стройку ЖК «Охта Модерн». Его строят с 2004 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.