04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Солдата Корзуна девушка попала под машину

Девушка-пешеход попала под машину в Кировском районе Петербурга, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» вечером 10 сентября.

По их словам, авария произошла на улице Солдата Корзуна, рядом с домом 3. Уточняется, что это случилось на нерегулируемом пешеходном переходе, ее сбил автомобиль Chevrolet.

Известно, что пострадавшая выжила, ее забрала скорая помощь. Об ее состоянии информации нет.

«Не мудрено, на этом переходе вообще мало кто тормозит. Да и машин вечно понаставлено так, что пешеходов не видно»,
— написал один из местных жителей.

Днем 10 сентября ДТП с машиной скорой помощи произошла во Всеволожске. В больницу увезли пятерых, включая пациентку-пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.