02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Apple представила сервис для игр с подпиской

Компания Apple на ежегодной презентации 10 сентября представила сервис Apple Arcade. Он даст пользователям доступ к играм различных компаний для пользователей смартфонов, планшетов и Apple TV.

Как пишет Neva Today, на презентации в Купертино также показали несколько игр, которые будут доступны подписчикам сервиса.

Запустят Apple Arcade 19 сентября в 150 странах. Стоимость подписки составит 4,99 доллара, за эту сумму пользователи получат доступ примерно к 100 играми.

Главной новинкой презентации ожидаемо стал iPhone 11. Он будет доступен в трех вариантах — базовый iPhone 11 (преемник iPhone XR), 11 Pro и Pro Max.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.