08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько петербуржцы тратят на бытовые услуги

Эксперты подсчитали, сколько жители Петербурга тратят на бытовые услуги. Северная столица попала в топ-5 городов-миллионников с самыми высокими средними платежами за связь и интернет.

Траты горожан подсчитал сервис «Яндекс. Деньги». Специалистов интересовало, во сколько в Петербурге обходятся ЖКУ, платное телевидение, мобильная связь и домашний интернет.

Специалисты выяснили, что по сравнению с прошлым годом петербуржцы стали больше платить за повседневные услуги. Так, в этом году их средний платеж за сотовую связь составил 541 рублей.

Домашний интернет в среднем обходится в 712 рублей, а средний чек за ЖКУ — 2161 рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Санкт-Петербург вошел в топ-5 рейтинга городов-путешественников. Специалисты проанализировали соотношение поездок в аэропорт и общего числа поездок за лето.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.