23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Студентку колледжа сбила электричка под Гатчиной

В Гатчинском районе Ленобласти электричка сбила 16-летнюю студентку колледжа, переходившую железнодорожные пути.

Как сообщает управление полиции на транспорте по СЗФО, трагедия произошла на железнодорожном перегоне станций «Гатчина – Варшавская – Верево». Девушка переходила железную дорогу, машинист электропоезда подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, но столкновение избежать не удалось. Из-за полученных травм девушка скончалась. Информацию о произошедшем передали её родителям.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у Глажево в Ленобласти поезд протаранил Ford на переезде, двое погибших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.