23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Студентку колледжа сбила электричка под Гатчиной

В Гатчинском районе Ленобласти электричка сбила 16-летнюю студентку колледжа, переходившую железнодорожные пути.

Как сообщает управление полиции на транспорте по СЗФО, трагедия произошла на железнодорожном перегоне станций «Гатчина – Варшавская – Верево». Девушка переходила железную дорогу, машинист электропоезда подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, но столкновение избежать не удалось. Из-за полученных травм девушка скончалась. Информацию о произошедшем передали её родителям.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у Глажево в Ленобласти поезд протаранил Ford на переезде, двое погибших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.