29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медсестра: Михаэль Шумахер находится в сознании

По словам медсестры одной из французских клиник, гонщик Михаэль Шумахер пришёл в сознание. Несколько лет он находился в коме.

Как сообщает французское издание Le Parisien со слов медсестры французской клиники, где сейчас находится гонщик, он пришёл в сознание. О здоровье Михаэля Шумахера не было информации несколько лет, сейчас появилось первое косвенное подтверждение того, что его состояние улучшилось. Шумахер на данный момент проходит лечение стволовыми клетками в Европейском госпитале Жоржа Помпиду в Париже.

Напомним, что в 2013 году после несчастного случая во время катания на лыжах во французских Альпах, где он ударился головой о скалу, Михаэль Шумахер находился в тяжёлом состоянии, долгое время лежал в коме.

Ранее «Мойка78» писала, что Михаэль Шумахер начал самостоятельно дышать после происшествия в Альпах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.