30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Друг из соцсети уговорил школьницу из Ленобласти прислать ему интимные фото 

Правоохранители ищут злоумышленника, который вел интимную переписку со школьницей в социальных сетях. Он добился от 11-летней девочки фото и видео с ней в обнаженном виде.

Как стал известно «Мойке78», в полицию обратился житель Гатчинского района Ленинградской области.

Он рассказал, что с августа этого года с его 11-летней дочерью неизвестный ведет переписку в социальной сети. Известно также, что злоумышленник звонил ей. Незнакомец смог уговорить девочку прислать ему интимные фотографии и видео.

По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.