12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Крестный ход погрузил центр города в пробку

Движение машин в центре Петербурга постепенно останавливается. Улицы краснеют из-за пробок, связанных с перекрытиями дорог из-за крестного хода. Шествие стартует в 11 часов и пройдет по Невскому проспекту от Казанского собора в сторону Александро-Невской лавры.

Сам Невский проспект перекроют в 10:30 и проехать по нему нельзя будет до 13:30.

Особенно сильные заторы сейчас наблюдаются на набережных у площади Александро Невского. Застыло движение по мосту Александра Невского, не проехать по Малоохтинской набережной, а также по Невскому проспекту между Суворовским проспектом и площадью Александра Невского.

Ранее «Мойка78» писала о большом скоплении правоохранительных органов на Невском проспекте, ОМОН и спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.