27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врачи с вакциной от гриппа вышли на дежурство к метро Петербурга

Мобильные прививочные пункты заработали в Петербурге у станций метро. В них любой желающий может получить вакцину от гриппа.

Об этом 12 сентября сообщает комитет по здравоохранению. По данным ведомства, мобильные пункты будут работать по особому графику и не только у метро, но и рядом с торговыми центрами.

Врачи откажут в прививке тому, кто пришел с температурой или с обострением хронического заболевания.
Укол бесплатен. Вакцинация проводится по паспорту и полису ОМС.

Ранее в Роспотребнадзоре рассказали, что к 9 сентября прививку от гриппа в Петербурге поставили 105 тысячам жителей. Вакцинировать планируют 49 процентов населения.

 

Где и в какое время будут работать прививочные мобильные пункты:

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.