22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пробег «Велокупчино» заставит водителей объезжать Пражскую улицу

Петербуржцев ждут на пробеге «Велокупчино», который пройдет в субботу, 14 сентября. Ролеры и велосипедисты прокатятся по улица Фрунзенского района.

Марафон стартует в 15:00 и продлится сорок минут. На этот период движение на участке Пражской улицы будет прекращено. Проезд также будет закрыт по улице Турку и боковому проезду вдоль Бухарестской.

В Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) водителей просят быть внимательными при планировании маршрута.

Ранее «Мойка78» писала, что в день матча петербургского «Зенита» c тульским «Арсеналом» ограничения введут на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.