21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пропавшего на велосипеде жителя Мурино нашли в Башкирии

Удалось установить местонахождение жителя Мурино Рината Канбекова, который пропал в конце августа. Мужчина на велосипеде доехал из Ленинградской области до Башкирии.

Изначально тревогу забила его сестра по имени Эльвира. Она пришла к брату домой, но его там не оказалось, как и велосипеда. О том, что Ринат жив и здоров девушка узнала накануне, 11 сентября. Ей позвонила тетя, сообщив, что молодой человек живет у родственников.

«Ехал без денег, телефона и документов. Слава Богу, доехал живой и невредимый»,
— пишет Эльвира.

Ранее «Мойка78» писала, что курьеры «Яндекс.Еды» начнут искать пропавших людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.