07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев об ураганном ветре

МЧС по Петербургу предупреждает горожан о значительном усилении ветра — до 15 м/с, а также ливне.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пятница будет ветреной и дождливой. Петербуржцам стоит обходить стороной хрупкие конструкции, а также не оставлять свои автомобили под деревьями.

В министерстве утверждают, что ветер разгонится до 6-11 м/с, в прибрежных районах порывы достигнут 15 м/с.

Как ранее писала «Мойка78», в середине августа Смольный напугал горожан ночными ливнями — 17 бригад боролись с потопами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.