27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мурманчанин вынес из магазина на Стойкости еды на 4 тысячи и пришел за «добавкой»

Одного «рейда» за бесплатной едой и выпивкой 42-летнему уроженцу Мурманска показалось мало — он решил повторно наведаться в магазин на улице Стойкости в Петербурге. Подозреваемый 10 сентября вынес запасов на 4 тысячи рублей, через сутки вернулся за «добавкой».

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело о краже. За пойманным числится ворох томов из уголовных дел — от краж до хранения наркотиков.

Как рассказали в Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, безработный 10 сентября сумел скрыться от бдительных продавцов. 11 сентября работники магазина вызвали силовую поддержку, рассказав, что по торговому залу ходит, предварительно, тот мужчина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.