Государственная административно-техническая инспекция предупредила петербуржцев об ограничении и перекрытии движения транспорта на улицах города осенью.

Как сообщает ГАТИ, осенью в Петербурге изменения произойдут следующие.

С 16 по 20 сентября по ночам (с 22:00 до 07:00):

Ограничено движение на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Луначарского, а с 20 по 24 сентября – на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Просвещения.

С 16 по 28 сентября:

Ограничено движение по улице Академика Павлова от Уфимской улицы до Аптекарской набережной.

С 29 по 30 сентября:

Перекрыто движение от Уфимской улицы к Аптекарской набережной.

С 16 сентября по 14 ноября:

Ограничено движение по улице Орджоникидзе от проспекта Юрия Гагарина до проспекта Космонавтов, включая перекрёсток с Пулковской улицей, и по проспекту Космонавтов от Звёздной улицы до Дунайского проспекта; Перекрыто движение по боковому проезду четной стороны проспекта Космонавтов от улицы Орджоникидзе до Звёздной улицы.

С 16 сентября по 6 октября:

Ограничено движение на перекрестке улицы Кропоткина и улицы Ленина, с закрытием сквозного проезда по улице Ленина; Перекрыто движение по улице Кропоткина от Саблинской улицы к улице Ленина; Перекрыто движение по улице Кропоткина от Кронверкской улицы до улицы Ленина; Перекрыто движение по улице Воскова от улицы Ленина до Кронверкской улицы; Перекрыто движение по Кронверкской улице от улицы Воскова до улицы Кропоткина, включая перекрестки.

С 16 сентября по 15 ноября:

Перекрыто движение по улице Мира от Кронверкской улицы до Австрийской площади.

С 7 октября по 15 ноября:

Перекрыто движение по улице Мира от Австрийской площади до улицы Котовского, без перекрестков.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что ГАТИ рассказала, где водителям будет не проехать с 11 сентября.