Матч между СКА и ЦСКА закончился разгромом петербургских армейцев. Петербуржцы уступили со счетом 0:3.

Матч команд проходил в Ледовом дворце в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Первую шайбу в ворота СКА отправил Антон Слепышев после удачной подачи Богдана Киселевича. Счет был отрыт на девятой минуте игры.

Ответить до конца периода петербургские армейцы не смогли.

Удачным для СКА не стал и второй период. Уже на 26-й минуте ворота команды поразил Константин Окулов.

На исходе третьего периода последнюю шайбу в ворота петербургского клуба отправил Калинин. Он обыграл вратаря СКА на 60-й минуте игры.

Отметим, что для футбольной команды из Петербурга, «Зенита», пятничный матч сложился куда удачнее. Как писала «Мойка78», клуб обыграл «Арсенал» в рамках 9-го тура Российской премьер-лиги со счетом 3:1.