01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посетителей «Жемчужной плазы» эвакуировали из-за задымления

Эвакуация посетителей прошла в торговом комплексе «Жемчужная плаза» на Петергофском шоссе в Петербурге в субботу, 14 сентября. По словам очевидцев, на подземной парковке возникло задымление.

Об этом посетители торгового комплекса рассказали в социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Точной информации о причинах эвакуации людей нет. Сведения о возможных пострадавших отсутствуют.

Запись о происшествии появилась в группе социальной сети около половины пятого часа вечера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что работников и посетителей торгового центра «Южный полюс» в Петербурге вывели на улицу. Об эвакуации ТРК сообщили очевидцы в социальных сетях.

В ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что в дежурную часть никаких заявок не поступало, заявив, что в здании ложно сработала противопожарная сигнализация.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.