02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В МО «Юго-Запад» пересчитают голоса

Избирком Петербурга намерен пересчитать бюллетени муниципальных выборов в МО «Юго-Запад».

Как сообщает GazetaSPb, во время избирательного процесса голоса подсчитывали электронные урны. В результате в избирком поступили жалобы на работу электроники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в некоторых округах Петербурга представители «Единой России» остались недовольны победой оппозиции и инициировали пересчет голосов. Они потребовали пересчета голосов.

Муниципальных депутатов, а также губернатора Петербурга жители Северной столицы выбирали в Единый день голосования, который прошел 8 сентября.

«Мойка78» предлагает читателям викторину, посвященную типичным нарушениям на муниципальных выборах. Пройдя викторину, вы узнаете, смогли бы вы победить на этих выборах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.