25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Актрису Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ранее в СМИ сообщали, что у артистки диагностировали рак мозга.

Как сообщает «Пятый канал», это стандартная процедура для пациента в состоянии медикаментозной комы. По словам продюсера Андрея Разина, у актрисы четвертая стадия рака мозга.

В то же время ни сама Заворотнюк, ни ее представители не подтвердили эти данные.

Мать актрисы Анастасии Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев срочно прибыли в больницу в субботу, 14 сентября.

Заворотнюк, по слухам, частично парализовало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.