30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Актрису Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ранее в СМИ сообщали, что у артистки диагностировали рак мозга.

Как сообщает «Пятый канал», это стандартная процедура для пациента в состоянии медикаментозной комы. По словам продюсера Андрея Разина, у актрисы четвертая стадия рака мозга.

В то же время ни сама Заворотнюк, ни ее представители не подтвердили эти данные.

Мать актрисы Анастасии Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев срочно прибыли в больницу в субботу, 14 сентября.

Заворотнюк, по слухам, частично парализовало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.