01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Новоприозерском шоссе автомобилисты стоят в 12-километровой пробке

Под Петербургом на Новоприозерском шоссе 15 сентября автомобили стоят в 12-километровой пробке.

Об этом свидетельствует сервис «Яндекс. Пробки». Горожане возвращаются с дач перед началом новой рабочей недели, но, судя по всему, дома они окажутся лишь поздно вечером.

Кроме того, стоит и вся развязка с кольцевой автомобильной дороги. Средняя скорость движения машин на проблемном участке порядка 3 — 7 км/час.

Как ранее писала «Мойка78», на Муринском проспекте в Петербурге 15 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два разбитых автомобиля перегородили трамвайные пути.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.