26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» Малком станет участником St. Petersburg Open

Футболист «Зенита» Малком примет участие в теннисном мероприятии на «Газпром Арене» St. Petersburg Open. Оно начнется 16 сентября, а завершится 22 числа.

Об этом в рамках пресс-конференции, посвященной старту турнира, рассказал гендиректор соревнований и гендиректор «Зенита» Александр Медведев.

На «Газпром Арене» сразятся бывшие зенитовцы Андрей Аршавин и Александр Кержаков, а также действующий игрок сине-бело-голубых Малком.

Напомним, «Зенит» купил Малкома у «Барселоны» за €40 млн летом 2019 года.

Как ранее писала «Мойка78», XXIV международный теннисный турнир «St. Petersburg Open 2019» организует ООО «Формула ТХ «Теннис-Хоккей». Впервые этот турнир прошел в СКК «Петербургский» в 1995 году. Его победителем стал Евгений Кафельников. Призовой фонд составил 300 000 долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.