21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пока эвакуатор грузит участников ДТП петербуржцы стоят в пробке на Каменноостровском

На Каменноостровском проспекте в Петербурге в сторону Черной речки произошла серьезная авария. Причины ДТП не разглашаются, но интернет-пользователи считают, что мокрый асфальт 15 сентября «сыграл свою роль» в произошедшем.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водители на Каменноостровском рассказали, что им приходится ждать, пока эвакуатор увезет разбитый автомобиль.

Как ранее писала «Мойка78», под Петербургом на Новоприозерском шоссе 15 сентября автомобили стоят в 12-километровой пробке.

Кроме того, стоит и вся развязка с кольцевой автомобильной дороги. Средняя скорость движения машин на проблемном участке порядка 3 — 7 км/час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.