25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пока эвакуатор грузит участников ДТП петербуржцы стоят в пробке на Каменноостровском

На Каменноостровском проспекте в Петербурге в сторону Черной речки произошла серьезная авария. Причины ДТП не разглашаются, но интернет-пользователи считают, что мокрый асфальт 15 сентября «сыграл свою роль» в произошедшем.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водители на Каменноостровском рассказали, что им приходится ждать, пока эвакуатор увезет разбитый автомобиль.

Как ранее писала «Мойка78», под Петербургом на Новоприозерском шоссе 15 сентября автомобили стоят в 12-километровой пробке.

Кроме того, стоит и вся развязка с кольцевой автомобильной дороги. Средняя скорость движения машин на проблемном участке порядка 3 — 7 км/час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.