14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Оно-2» удерживает лидерство в прокате вторую неделю

Фильм ужасов «Оно-2» становится лидером проката в России и СНГ вторую неделю. За минувшую неделю работа режиссера Андреса Мускетти собрала 211,5 миллиона рублей.

Об этом свидетельствуют данные портала kinobusiness.com за период с 12 по 15 сентября нынешнего года. Добавим, что кинофильм вышел на экраны в российских кинотеатрах в начале этого месяца, 5 сентября. 

За все время проката «Оно-2» собрало более 933 миллиона рублей. Картина стала продолжением «Оно» — фильма, который вышел в 2017 году. Он основан на одноименном романе американского писателя Стивена Кинга.

В новой картине сюжет спустя 27 лет возвращается к героям первой части и вновь сталкивает их с клоуном Пеннивайзом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.