17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринговый BMW снес забор на углу Стачек и Ленинского

Авария с участием автомобиля сервиса каршеринга произошла ночью 16 сентября на проспекте Стачек, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

По их словам, BMW снес забор на повороте со Стачек на Ленинский проспект. Машина получила серьезные повреждения. О состоянии водителя информации нет, однако известно, что он жив.

Пользователи отмечают, что водителю придется выплатить крупную сумму за аварию.

Несколько дней назад неизвестный разбил автомобиль сервиса каршеринга «Яндекс.Драйв» на улице Дыбенко у дома №22/1 в Невском районе. Авария произошла в ночь с четверга на пятницу, 13 сентября.  Автомобиль разбили об ограждение, которое разделяет проезжую часть и трамвайные пути.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.