31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажирка «Аллегро» упала с подножки и попала в больницу

Пассажирка скоростного поезда «Аллегро» получила травмы, выходя на платформу на Финляндском вокзале Петербурга.

Как сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ, по предварительным данным, 15 сентября женщина выходила из поезда и упала между платформой и поездом, не дождавшись полного открытия дверей вагона и выхода подножки.

Женщину госпитализировали с переломом. По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства и причины произошедшего выясняются. По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело.

Несколько дней назад в Петродворцовом районе Петербурга электричка сбила пенсионерку. Женщина попала в больницу. По предварительной информации, женщина вышла на железнодорожные пути в районе Петергофа.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.