07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажирка «Аллегро» упала с подножки и попала в больницу

Пассажирка скоростного поезда «Аллегро» получила травмы, выходя на платформу на Финляндском вокзале Петербурга.

Как сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ, по предварительным данным, 15 сентября женщина выходила из поезда и упала между платформой и поездом, не дождавшись полного открытия дверей вагона и выхода подножки.

Женщину госпитализировали с переломом. По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства и причины произошедшего выясняются. По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело.

Несколько дней назад в Петродворцовом районе Петербурга электричка сбила пенсионерку. Женщина попала в больницу. По предварительной информации, женщина вышла на железнодорожные пути в районе Петергофа.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.