18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы, просидевшие 6 часов в аэропорту Туниса, возвращаются в Петербурге

Около 500 застрявших в Тунисе россиян возвращаются в Петербург. Их борт задержали, поэтому путешественниками пришлось провести в воздушной гавани иностранного государства 6 часов.

В онлайн-табло аэропорта Пулково появилась информация о том, что задержавшиеся в Тунисе петербуржцы скоро прилетят в Северную столицу.

Как ранее писала «Мойка78», самолеты, которые не могли приземлиться в Пулково, скорей всего нарезали круги вокруг петербургского аэропорта из-за прибытия важного гостя. В понедельник, 16 сентября, в Северную столицу прилетел премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.