Отчим футболиста Александра Кокорина — Кирилл Логинов — в ожидании сына у стен колонии наехал на журналиста.

Как пишет РИА «Новости», Кирилл Логинов приехал к исправительной колонии №4 в Белгородской области, чтобы встретить Александра Кокорина: футболиста во вторник, 17 сентября, должны выпустить по условно-досрочному освобождению. Автомобиль отчима пропустили прямо к воротам, а вот журналисты дожидались выхода футболиста «пешими».

Когда Gelandewagen Кирилла Логинова подъехал к воротам, его окружили журналисты. Отчим футболиста сдал назад и наехал на ногу журналисту.

Видео с происшествием появилось в Telegram-канале Mash. Видно, что хромающий журналист садится на бордюр. На место прибыли сотрудники ГИБДД.

Позднее к журналисту подошли медики, ему порекомендовали сделать рентген. К водителю же подошел полицейский и попросил его выйти из автомобиля. Вместе они направились к машине ДПС. Когда правоохранитель спросил у отчима Кокорина, почему он наехал на ногу журналиста, тот ответил: «Не может быть».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Кокорин и Мамаев должны покинуть сегодня исправительное учреждение до обеда. Решение об УДО Кокорина и Мамаева суд принял 6 сентября. Весной их признали виновными по уголовному делу за хулиганство.